Язва желудка

№ 45 350 Гастроэнтеролог 10.07.2017

Скажите пожалуйста могу ли я после операции на язву желудка прошло 2. 5 месяца принимать такие таблетки как дапоксетин или сиалис мне 35

Юрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , вышеуказанные препараты принимать можно , с учетом ваших особенностей .