Здравствуйте. Делала прививки от бешенства. Укусила кошка на улице. Чья не известно. Ее сбила машина и укусила она потому что вырывалась когда делали укол. Мне сделали курс прививок. Кошка умерла после операции из-за наркоза. Анализ ее на бешенство не делали. Беспокоит факт того что нельзя пить алкоголь. Выпила вина спустя почти 2 месяца. Его смешали с водой и я не заметила что выпила. Боюсь теперь. Вообще редко пью. Может ли это негативно повлиять на организм. Ветеринар исходя из внешнего вида кошки говорила что на бешеную она не похожа. А укусила из-за боли. Но все же. 100 процентной гарантии нет. Помогите разобраться. Бояться или как.
Анастасия, Днепродзржинск
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос, опасения , думаю останутся только опасениями . Ну выпила и выпила .