Мой первый раз был для меня шоком потому что когда он начал сувать свой челен во влагалище обычно же должна быть кровь или еще какие то признаки но у меня не чего не было совсем обьясните с чем это можнет быть связанно?
Александра, Алмата
ОТВЕТИЛ:
Корнюшина Анна
Москва
0.0
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Александра! Кровь и боль бывают далеко не у всех при первом половом контакте. Возможно, у Вас растяжимая девственная плева. Вопрос о состоявшейся дефлорации можно решить только после осмотра у гинеколога.
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Здравствуйте, практически у 5% женщин девственная плева рвется без боли и крови, поэтому не стоит волноваться по данному поводу. Ранее начало половой жизни очень опасно высоким риском инфицирования венерическими заболеваниями.