СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 322
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сеточки на ягодицах, как лечить?

№ 45 626 Хирург 22.07.2017

Рвется кожа начало где ягодицы и конец на коленях

Ирина, Минусинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.05.2016

Хруст и боль колена

День добрый. Занимаюсь в спортзале, с конца прошлого года при беге начинался зуд в правом колене, но быстро заканчивался. Со временем развилось неприятное ощущение "расхлябанности" правого колена, сейчас при приседаниях (даже пустых) слышится глухой и негромкий трест в колене, иногда щелкает сильно и потом колено ноет. Был у врача, сделал рентген, хорошо, что миниск не был найден. Попил артрактив, мазался быструм гелем, начал принимать спортпит для суставов, стало получше, также на спорте ношу б...

0 ОТВЕТОВ
04.01.2013

Признаки каких венерических заболеваний могут совпадать с моими признаками?

Здравствуйте. Меня беспокоит следующее. В паховой области около машонки наблюдается небольшая трещинка. Кожа вокруг неё шелушиться. И прри этом возникает сжение. Ещё беспокоят угри в области колена. При их исчезновении кожа шелушиться. Проходит каждый такой угрь примерно через 2 недели. В процессе созревания доставляет боль. Что можете сказать мне по этому поводу. Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
01.05.2014

Бешенство

Здравствуйте. Такой вопрос. Укусила собака. Собака служебная на предприятии мимо которого я частенько хожу. Укусила за ногу чуть выше колена. Я был в джинсах. Джинсы собака НЕ прокусила. Но следы от зубов на ноге остались (слегка сдерта кожа в местах укуса). В интернете прочитал что нужно делать прививки. Мать работает в полликлиннике и узнала что антирабической вакцины у нас нет. Так как местность благополучная по бешенству. И случаев регистрации бешенства отродясь небыло. Решил наблюдать за со...

2 ОТВЕТА
21.01.2016

Посоветуйте витаминно-минеральные комплексы после длительного употребления амфетамина

Около полугода регулярно употребляла амфетамин. Последний месяц/полтора здоровье заметно ухудшилось: стали крошиться зубы, десна болят и восполенны, сильно болят колени, ухудшилось состояние волос и кожи. Посоветуйте как поддержать организм, какие витамины попить или какие препораты помогут в период детоксикации?

1 ОТВЕТ
13.03.2017

Пульсирующая боль в колени

Два месяца назад появилась ноющая пульсирующая боль в колени, боль постоянная, отеков, видимых повреждений на коже нет, была небольшая потеря веса, вес 46 кг, рост 160см, возраст 33 года, стоит ли сделать рентген? Может ли это быть связано с недостатком витамина д, сильных трамв не было. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

2 ОТВЕТА
наверх