На стволе члена появились белые шелущащиеся пятна иногда красноватого цвета

№ 45 631 Венеролог 22.07.2017

На стволе члена появились белые шелущащиеся пятна иногда красноватого цвета, абсолютно не беспокоят. Что это может быть? Спасибо за ответ

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.08.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, без обследования достаточно сложно сказать. Посетите врача в ближайшее время и сдайте все необходимые анализы.