Что делать если заподозрила подтекание вод

№ 45 766 Беременность и роды 27.07.2017

Что делать если заподозрила подтекание вод? Срок ровно 38 недель, роддом в пару шагах от дома. Идти в роддом? А что там сказать? Или вызвать скорую?

Лиза, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.07.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, в роддом можно обратиться, в приемный покой для осмотра врачом, на это есть полное право, имея на руках обменную карту беременной. скорую вызывать не обязательно.