Здраствуйте, скажите, пожалуйста. Что это может быть. Мне 33 года. В январе за мес похудела на 10кг. Я свящала это с тем что занялась аквааэробикой. Потом все ничего. В марте еще минус 3 кг. Сейчас около 2 мес беспокоят ОАК. Там повышено соэ 36. Из хронических заболеваний грыжа спинномозговая и коксартроз
анастасия, костюковичи
ОТВЕТИЛ:
Татьяна Практик
0.0
Здравствуйте, Анастасия. А вы помимо акваэробики соблюдали питание? Какой у вас был рост и вес? Какой сейчас? Помимо ОАК что-либо сдавали?