Не идет менструальный цикл

№ 45 799 Гинеколог 29.07.2017

Здравствуйте! Я вообще ничего не могу понять. Менструальный цикл шел обычно. Но в этом месяце ничего нет хотя интима у меня не было 3 месяца. Волосы выпадают ужасно. Можно не расчесываться по руке проведешь и кипа волос. Никогда не замечала могла конечно лечь в час в два ночи. А теперь бессоница и спать нихочу. Пробывала прокрутилась и ничего. Еще в добавок болит сильно поясница(терпимо но разогнуться не очень)может я больна чем-то

наталья, санкт-петербург

ОТВЕТИЛ: 29.07.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, необходимо обследование для исключения эндокринных заболеваний, воспалительных и пролиферативных заболеваний яичников. УЗИ, гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4 свободный, общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови на основные показатели, гормоны надпочечников, гормоны гипофиза ЛГ, ФСГ, пролактин, АКТГ.