Клюнул петух

№ 45 932 Педиатр 04.08.2017

Здравствуйте. Нужно ли предпринимать какие-то особые действия в том случае когда клюнул домашний петух. Ребёнку 3.5 г. Обработали перекисью и зелёнкой. Ранка приличная. Может нужно обследование ребёнку? Или срочные действия какие-то. На что обратить внимание и тд?

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.08.2017 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Мария. Особых действий при этом не нужно. Обработайте рану антисептиком повторно, перевязывайте рану ежедневно. Следите за состоянием ребенка. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Александр Викторович.