После удара виском, шумит в ухе, что делать?

№ 4 594 Невропатолог 14.01.2013

После неудачного спуска с горки, и врезания в березу головой (левой височной частью дикий шум в левом ухе)

Иванов Сергей, Томск

ОТВЕТИЛ: 15.01.2013 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

Надо обратиться к травматологу или неврологу и пройти по необходимости обследование. Это может быть и сотрясение головного мозга, и др. более серьезные проблемы. Лучше не рисковать.