СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 368
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд в промежностях у ребёнка, как избавиться?

№ 45 976 Педиатр 07.08.2017

Здравствуйте! Моя дочь 6-ти лет вчера на вечернюю прогулку вышла в юбке. И каталась на металлической горке. Не исключено, что также она сидела на песке. Сегодня же ребёнок начал жаловаться на зуд в промежностях. В попытках устранить зуд с помощью воды, зуд действительно устранялся, но временно! Через 5-10 мин зуд возвращался. Что можете посоветовать? В чем может быть причина? И чем можно устранить зуд. P. S. Также наблюдается покраснение.

Алибек, Актобе

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.09.2022

Ужалил шершень

Укус шершня, запоздалая реакция. Здравствуйте, 1 сентября 2022 меня ужалил шершень, была оказана первая помощь. В этот же день появился небольшой совсем отёк. На следующее утро, все исчезло, ни отёка, ни покраснения, вообще ничего. Неделю все было прекрасно. Но два дня назад в этом месте начался неимоверный зуд, следом появились вот такие красные пятна и небольшой отёк. Я сама являюсь аллергиком, есть аллергическая астма. Приём Зиртека два дня подряд проблему не решил. Как мне действовать дальше...

0 ОТВЕТОВ
25.05.2016

Зуд на коже

Здравствуйте последнее время а то есть последний месяц или даже полтора меня тревожит зуд кожи преимущественно на передней части бедра. Резкий зуд переходящий в жжения с образование наподобие папулы. Преимущественно характерен зуд вечером или ночью от чего нарушается сон. От зуда и от его разчесывания покраснение и лопаются капилляры. Спасибо за помощь

0 ОТВЕТОВ
01.08.2015

Зуд жжение и покраснение половых губ что делать?

Здраствуйте мне очень нужна помощь у меня несколько дней назад появился зуд покраснение и жжение половых губ малых и больших, все очень щипит, а к гинекологу в понедельник!

0 ОТВЕТОВ
28.04.2017

Спустя 1.5 суток после взятия крови из вены, остались покраснение и зуд

Спустя 1.5 суток после взятия крови из вены, остались покраснение и зуд. При взятии крови из вены никогда проблем не было, так как вены у меня хорошо просматриваются, не смотря на мои 90 лет. Я опасаюсь инфекции.

2 ОТВЕТА
29.07.2022

Ожог зуд

Здравствуйте, отдыхаю в Краснодарском крае. На второй день отдыха ( на солнце была не более2х часов в день, утром) появились ожоги. На спине т ягодицах покраснения, воспаления. На ногах ниже колена лиловый цвет ожога (т. К. Больше подвержены солнцу). Сильный зуд Принимаю оральные контрацептивы, могут они спровоцировать такую реакцию? Сейчас принимаю лоратадин, мажу левомеколем и салицилово-серной пастой. Что ещё нужно делать, чтоб быстрее снять воспаление?

0 ОТВЕТОВ
наверх