Расшифровка результатов анализов

№ 4 600 Гинеколог 14.01.2013

Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты анализов. Планируем с мужем второго ребенка. Краснуха IgGтитр 85. 0 МЕмл референтные величины >25 МЕмл IgMтитр <1: 100-отр. Референтные величины до 1: 100 Токсоплазма IgG не обнаружено Токсоплазма IgМ <1: 100-отр. Референтные величины до 1: 100 Стоит ли мне при беременности волноваться по поводу этих инфекций? Есть ли у меня антитела к данным инфекциям? Спасибо!

Беляева Наталья, Волжский

ОТВЕТИЛ: 14.01.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Это норма, будущему ребенку краснуха не страшна