Прошу помощи в расшифровке заключения врача

№ 46 069 Гинеколог 11.08.2017

Добрый день! Пожалуйста, помогите расшифровать пункт 3 в заключении гинеколога. Если поможет: диагноз - мультифолликулярные яичники. Благодарю!

Мигаль Анастасия, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 11.08.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Если не ошибаюсь - йодомарин 200. В принципе лишнее назначение. Имеет массу побочных эффектов.Лучше воздержаться.