Как вылечить тромбофлебит

№ 46 128 Болезни сосудов 13.08.2017

Добрый вечер уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста у меня тромбофлебит нижных конечности смогу ли я по пляжу ходит босиком по тёплым песком. Спасибо

Лола, Ош

ОТВЕТИЛ: 14.08.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Тромбофлебит - острое заболевание, при котором необходимо проведение активной консервативной терапии и строго ограничить двигательный режим. Если речь идёт о последствиях перенесённого тромбофлебита, то в этом случае для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколом ЦДС сосудов на сегодняшний день.