После приема дюфастон третий день нет месячных

№ 46 200 Гинеколог 16.08.2017

Назначили пить пить дюфастон из-за отсутствия менструации, неправильно, пила по 1 таблетке в день вместо 2. После 8 дней, остальные допила как прописал врач, по 2. Вот уже 3 день как я закончила их пить, менструация не наступает. Пойдут ли месячные при неправильном приеме таблеток и через сколько примерно дней?

Юлия, москва

ОТВЕТИЛ: 16.08.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юлия. Это только время покажет.Потерпите еще пару дней.Реакция может быть индивидуальной. Наберитесь терпения.