СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 392
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Дефлорация перед месячными

№ 46 217 Гинеколог 17.08.2017

Здравствуйте! Мне 22. Критические дни у меня обычно начинаются где-то в 26 числах месяца и идут, как правило, ровно 7 дней, а в прошлом месяце начались на неделю раньше. Всегда очень болезненные, обильные, чувствуется общее недомогание. Хоть как-то спасает Спазмалгон. Во время первого полового акта (14 числа) не могла никак расслабиться, все тело было напряжено, очень боялась боли, хоть партнёр делал всё плавно и с презервативом. На ежедневке было немного-немало крови тёмно-алого цвета и жидкости желтоватого цвета, очень похожее на мочу. Боли я не испытывала, только когда пыталась ввести палец во влагалище. А на следующее утро начались симптомы, как при месячных. Можно быть стопроцентно уверенной, что беременности нет и не заразилась ничем?

Мария, Киев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.04.2016

Какова вероятность того, что я заберемению, если парень в меня не кончил, а сперма попала в меня иным путём?

Добрый вечер! Сегодня был половой акт, порвался презерватив, но парень успел вытащить, а сперма попала мне на трусики, попу и половые губы. Буквально минуту спустя, мч начал входить во влагалище пальцем. Но на пальце была сперма. По календарику, сегодня низкий шанс беременности. Так какова вероятность того, что я заберпмению?

3 ОТВЕТА
29.04.2012

Можно ли в домашних условиях проверить девственница я или нет?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 17 лет..скоро уже 18...полового контакта ни с кем ещё не было....но был парень..он только доставлял мне удовольствие методом проникновение во влагалище пальцем. И вот сейчас я хочу проверить девственница я или нет....идти к врачу я не хочу (у меня очень строгие родители и если что - проблем будет много и мне и парню бывшему, а я этого не хочу)как мне убедится в том что девственная плева не повреждена в домашних условиях??...

7 ОТВЕТОВ
06.11.2015

Что делять был контакт с незнакомой девушкой

Здравствуйте, помогите пожалуйста! 2 дня назад был половой акт с проституткой, 2 раза оба в презервативе, но между первым и вторым разом я ласкал ее и проникал во влагалище пальцами, после первого раза мы пошли в душ и ополоснули руками половые органы! Меня беспокоит могли ли влагалищные выделения через пальци попасть на половой член и заразить меня? Статус ее Вич и прочее мне не известно. Но присутствует огромная паника! Спасибо заранее за ответ.

1 ОТВЕТ
17.10.2013

Боюсь заразиться

Здравствуйте! У меня к вам очень личный интимный вопрос. Я со своим парнем решила заняться сексом, это было в роще, недалеко от дома. Он был в презервативе, но у него не получилось. Тогда он начал трогать меня в интимном месте и засовывал пальцы прямо во влагалище. Я переживаю теперь не мог он занести какую-то инфекцию туда? И если да, то какие симптомы могут проявиться? Ответьте пожалуйста! Заранее спасибо

1 ОТВЕТ
23.10.2013

Боязнь заразиться!

Здравствуйте! У меня к вам очень личный интимный вопрос. Я со своим парнем решила заняться сексом, это было в роще, недалеко от дома. Он был в презервативе, но у него не получилось. Тогда он начал трогать меня в интимном месте и засовывал пальцы прямо во влагалище, притом я не думаю что руки у него были идеально чистые. Я переживаю теперь не мог он занести какую-то инфекцию туда? И если да, то какие симптомы могут проявиться? Ответьте пожалуйста! Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх