Мелкие сосудики на голове полопались

№ 46 239 Болезни сосудов 17.08.2017

Недавно муж заметил что у меня на голове полопавгиеся мелкие кровеносные сосуды. Стоит ли паниковать. Или ничего страшного И к какому врачу надо это показать?

Фатима, Карачаевск

ОТВЕТИЛ: 18.08.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, назвать точную причину и специалиста, к которому нужно обратиться, невозможно. Необходимо ознакомиться с внешним видом.