Плексит плечевого сплетения. Асимметрия тела.

№ 4 624 Невропатолог 15.01.2013

Здравствуйте. Дело в том что у меня стоит диагноз плексит плечевого сустава, еще с рождения у меня был вывих плеча и врачи повредили плечевое сплетение. С травмой я смирился, форма не запущена, немного ограничены движения руки, частичное отсутствие силы и что самое главное это рука очень ХУДАЯ. Я занимаюсь тяжелой атлетикой, спорт влияет на меня отлично, с каждым месяцем прогресс заметен сильнее и сильнее. Рука начинает восстанавливать силу и движения (занимаюсь около 6 месяцев). Я приобрел физическую форму, набрал массу тела, только вот рука у меня как была худая так и остается! То есть вес набираю, толстею, но рука очень худая из за этого я очень комплексую и вообще не хорошо это. Подскажите может есть какие препараты медицинские, я даже не знаю, может методы лечения посоветуете, как "вернуть" руку обратно к организме в целом и "помочь" ей развиваться должным образом. Спасибо заранее.

Ермолаев Антон, Чита

ОТВЕТИЛ: 15.01.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Рука - не главное у мужчины. Частично обьем в принципе можно вернуть при упорстве. Главное - не переусердствовать.