Не могу восстановиться после первого полового акта

№ 4 627 Сексолог 15.01.2013

Здравтвуйте! Такой вопрос-4 года живу с женой, в постели меня хватает на 1.5-2 часа, после кончаю и не могу около 2 часов восстановиться, что делать, как восстанавливаться быстрей? Хотя, раньше до женитьбы мог по 3 часа, и по 3-4 раза всегда, и везде, было много партнёрш-опыт есть. Мне 27 лет. Половая жизнь только с одним партнёром всегда.

Яковлев Дмитрий, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 17.01.2013 Селюков Георгий Киев 0.0 Доцент

"ЗА ЧТО БОРЕШЬСЯ - НА ТО И НАПОРЕШЬСЯ" :-(( Матушка-Природа предусмотрела для полового акта мужчины продолжительность до эякуляции 1,5-3,5 минуты . Столь длительные волевые задержки эякуляции (по 3 часа) которые Вы применяли и высокая экстенсивность (повторность) половых актов (3-4 раза) в течение короткого отрезка времени вполне могли негативно повлиять на Ваши физиологические способности :-((