Ощущаю шевеления, но тесты отрицательные.

№ 46 370 Беременность и роды 25.08.2017

Роды были семь месяцев назад. После родов прошли лохии три недели. Потом через месяц пошли месячные. И больше их не было. Была на приёме у гинекологу два месяцы назад, сказали беременности нет. Но с 10 августа ощущаю в животе лёгкие шевеления. P. S кормлю грудью. Это может быть беременность?

Галина, Нижний чир

ОТВЕТИЛ: 06.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ. Беременность при ГВ не исключена, в тоже время вы можете принимать работу кишечника за шевеления.