СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 401
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилась шишечка под членом

№ 46 435 Уролог 30.08.2017

Примерно с неделю назад появилась шишечка под членом, возможности сходить к врачу не было, за это время она если и подросла, то не намного, так как изменения не заметны. Сейчас её размер около сантиметра, цветом от обычной кожи не отличается, не болит, при нажатии появляется боль. Связей с противоположным полом не было.

Дмитрий, Старый Оскол

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.10.2016

Обрезание полового члена

Добрый вечер. Интересует мнение профессионала. Какой тип обрезания будет лучше с удалением уздечки, если преследую такие цели: 1. Увеличение продолжительности полового акта. 2. Наиболее эстетический вид. 3. При этом не хочу терять объема в визуальном размере полового члена, за счет потере складок кожи и ее истончения. В курсе про тугие высокие, низкие, умеренные виды обрезания. По-этому услышав такие термины Вас пойму! Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
26.12.2022

Шишка под кожей полового члена

Уже более 6 месяцев у меня под кожей полового члена твердая шишка, чуть ниже головки. Шишка периодически меняется в размерах, бывает, что ее сложно нащупать, а бывает видна без прощупываний. За все время ни разу не болела. В состоянии эрекции увеличивается в размерах

Что это может быть? Насколько серьезно? На данный момент возможности сходить в поликлинику нет.

1 ОТВЕТ
19.11.2015

Опасны ли врожденные уплотнения на коже?

Здравствуйте! У ребенка с рождения на попе уплотнение. Визуально практически незаметно (цвет кожи неизменен), чувствуется на ощупь. Сейчас девочке два года, шишечка никуда не делась, но вроде и в размерах не поменялась. Нужно ли что-то делать?

0 ОТВЕТОВ
02.12.2015

Шарик в области височной артерии

Здоавствуйте. Вчера случайно обнаружил на левом виске в области артерии маленький шарик, размером может чуть меньше булавочной головки. Боли при нажатии нет, пульс на ней ощущается. Меня волнует вопрос что это. Шарик достаточно плотный, находится чуть глубже кожи. Может это просто липома? Может ли это быть тромбом?

1 ОТВЕТ
27.02.2019

Возможна ли онкология?

Здравствуйте! На бицепсе правой руки с внутренней стороны мягкая шишка. В размерах большая. При касании кожа на шишке немеет. Боль почти совсем незаметная, когда руку вытягиваю. При сгибании руки шишка увеличивается. Цвет кожи не изменился. Что бы это могло быть? Не проходит около месяца уже.

0 ОТВЕТОВ
наверх