СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 304
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68680
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Обрезание полового члена

№ 37 574 Уролог 11.10.2016

Добрый вечер. Интересует мнение профессионала. Какой тип обрезания будет лучше с удалением уздечки, если преследую такие цели: 1. Увеличение продолжительности полового акта. 2. Наиболее эстетический вид. 3. При этом не хочу терять объема в визуальном размере полового члена, за счет потере складок кожи и ее истончения. В курсе про тугие высокие, низкие, умеренные виды обрезания. По-этому услышав такие термины Вас пойму! Заранее спасибо!

Никита, Московская обл., Люберцы

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.08.2017

Появилась шишечка под членом

Примерно с неделю назад появилась шишечка под членом, возможности сходить к врачу не было, за это время она если и подросла, то не намного, так как изменения не заметны. Сейчас её размер около сантиметра, цветом от обычной кожи не отличается, не болит, при нажатии появляется боль. Связей с противоположным полом не было.

0 ОТВЕТОВ
30.04.2015

Вкрапление на новообразованиии, удалять или нет?

Здравствуйте, доктор. У меня есть образование на коже живота. Когда оно появилось - не скажу, заметила его полгода назад, само оно твёрдое, размер не более 3х мм, единственное мне показалось, что оно немного подросло. На днях я заметила на нем розоватое вкрапление, а сегодня оно (вкрапление) потемнело - похоже на травматизацию, хотя не помню чтобы я травмировалась. С одной из родинок у меня подобное недавно было: кровоизлияние произошло после удаления других родинок примерно через месяц, затем в...

1 ОТВЕТ
30.07.2017

Расшифровка маммографии

Добрый день! Меня настораживает в протоколе исследования следующее: Правая молочная железа: Очаговые изменения: выявлены очаговоподобные тени без четких контуров. Определяется выраженная гиперплазия железистой ткани. Микрокальцинаты: выявлены единичные. Лимфатические узлы: определяются справа в аксиллярной области размером 09, *0.7 мм. Заключение: диффузная мастопатия, смешанная форма. Резко выраженный диффузный фиброаденоматоз. В феврале 2016 была проведена селекторная резекция в правой молочно...

1 ОТВЕТ
24.03.2019

Светлое пятно вокруг родинки

Здравствуйте, в подмышечной впадине у меня была родинка тёмного цвета. Травмировал незначительно её несколько раз. Через какое-то время она у меня уменьшилась в размере раза в два в три, посветлела и вокруг родинки образовался ореол светлого цвета как витилиго. Я её удалил в клинике, гистологию не делали, сказали не нужно. После удаления осталось светлое пятно и оно у меня понемногу увеличивается, кожа продолжает терять пигмент. Почему процесс не остановился после удаления? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
29.10.2017

Много кожи заголовкой члена?

Здравствуйте. У меня головка члена постоянно открытая. Но заголовкой много кожи образуется как рулетик. Обрезание не делали. Я хочу у сделать операцию чтобы стало красивей и меньше кожи. Скажите такую операцию делают? И к какому врачу обратиться?

0 ОТВЕТОВ
наверх