Повышен андростендион на 20 день цикла. Все другие андрогены в норме. Что делать?

№ 46 508 Гинеколог 04.09.2017

Здравствуйте. Врач мне посоветовал сдать андростендион, хотя все андрогены в норме (кортизол, тестостерон, свободный тестостерон, дигидротестостерон, он-17 прогестерон). У меня был самопроизвольный выкидыш на 5 неделе. Андростендион сдала на 20 день цикла. Результат 17. ( норма 12. 9). Что Вы посоветуете? Заранее благодарна за ответ.

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.09.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, представьте пожалуйста результаты анализа других показателей гормонов, кроме того узи малого таза, если таковое имеется. Какие жалобы вас беспокоят еще ? Пишите