Добрый день! Живу с 32-летним мужчиной уже 2 месяца, за это время секс у нас был только первые 3 дня, после чего за все время я была осчастливлена только один раз и крайне спонтанно. Я молодая (25 лет), красивая и стройная девушка. Он говорит, что любит меня, но у него психологическая травма на фоне предыдущих отношений. К врачу он идти не намерен и разберется во всем сам. Учитывая, что спим мы оба голые в обнимку, он безумно меня возбуждает, но любые способы доставления удовольствия мне отвергает, то превращается это все в мазохизм с моей стороны. Он хороший и я бы не хотела его терять, но жить без секса в отношениях для меня не представляется возможным. С эрекцией у него все отлично, он не против орального секса, что я со своей стороны категорически прекратила по прошествии времени, но мысль о сексе ему противна. Так как дело не во мне и он не импотент, то все мои оправдания ситуации закончились. Идти вместе к врачу скандально отказывается. Помогите, пожалуйста, что нам делать?
Иванова Вера, Санкт-Петербург
ОТВЕТИЛ:
Селюков Георгий
Киев
0.0
Доцент
Без его ГОТОВНОСТИ и ЖЕЛАНИЯ исправить ситуацию все Ваши усилия бессмысленны :-( Снижение или утрату сексуального "энтузазизма" мужчины могут обусловливать различные факторы (биологические, психологические, ситуативные). Чаще всего происходит их микширование с доминированием одного из факторов. Однако, анализировать все бесконечное многообразие этих комбинаций "через экран монитора" абсолютно бесполезно :-( Поэтому, принимайте решение соответственно степени знАчимости для Вас ВСЕХ граней Вашего партнерства...