№ 46 675 Инфекционист 14.09.2017
Здравствуйте! Мне нужна ваша консультация! В июне 2015 года обнаружили ВИЧ, тут же и обнаружили СИФИЛИС половой, положили в больницу, лечили пенициллином 28 дней уколов каждые 4 часа, выписали. Терапию не принимала вообще так как мне о ней ничего не сказали! В сентябре 2016 я попадаю в ТУБ диспансер с диагнозом " туберкулезный менингит" пролежала 6 месяцев за это время мне делали не однократно пункции, там же я начала принимать терапию, выписали, поставили на учет в туб поликлинику, теперь врач венеролог мне говорит что у меня сифилис и анализы противоречивые, я бы хотела что бы вы совместно с венерологом посмотрели мои анализы и написали свое мнение. ПОЖАЛУЙСТА. Чувствую себя превосходно, если будут вопросы пишите потому что весь то ужас который я пережила здесь не опишешь. И подскажите на какую почту я могу скинуть фото всех своих анализов? Буду очень признательна вам. Спасибо. Буду ждать ответ.
вера пирогова, Иркутск
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, приводите данные анализов тут - желательно РИФ абс, РИБТ, ИФА Ig M, РНГА, ПЦР крови.