Нужна ваша консультация

№ 46 678 Венеролог 14.09.2017

Здравствуйте! Мне нужна ваша консультация! В июне 2015 года обнаружили ВИЧ, тут же и обнаружили СИФИЛИС половой, положили в больницу, лечили пенициллином 28 дней уколов каждые 4 часа, выписали. Терапию не принимала вообще так как мне о ней ничего не сказали! В сентябре 2016 я попадаю в ТУБ диспансер с диагнозом " туберкулезный менингит" пролежала 6 месяцев за это время мне делали не однократно пункции, там же я начала принимать терапию, выписали, поставили на учет в туб поликлинику, теперь врач венеролог мне говорит что у меня сифилис и анализы противоречивые, я бы хотела что бы вы посмотрели мои анализы и написали свое мнение. ПОЖАЛУЙСТА. Чувствую себя превосходно, если будут вопросы пишите потому что весь тот ужас который я пережила здесь не опишешь. И подскажите на какую почту я могу скинуть фото всех своих анализов? Буду очень признательна вам. Спасибо. Буду ждать ответ.

вера пирогова, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 17.09.2017 Элиханов Рамзан Дитиевич Грозный 0.0 Дерматовенеролог

Здравствуйте Вера, лучше сюда киньте анализы, чтобы и др врачи высказали свое мнение. Я вам так скажу, если у вас РПР в течении года после лечения отрицательный, то вы вылечились, а РПГА и ИФА эти анализы останутся положительными на всю жизнь, это нормально и не означает что вы больны

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.09.2017 вера пирогова, Иркутск

Спасибо огромное за ответ! Анализы скину чуть позже а сейчас хочу написать в ручную! Сифилис РМП полож++++; сифилис РПГА полож ++++; а вот at Treponema Pallidum сиф, не обнаружено! Что это значит и нужно ли ложиться на пункцию как мне предлагают врачи

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.09.2017 вера пирогова, Иркутск

Спасибо огромное за ответ! Анализы скину чуть позже а сейчас хочу написать в ручную! Сифилис РМП полож++++; сифилис РПГА полож ++++; а вот at Treponema Pallidum сиф, не обнаружено! Что это значит и нужно ли ложиться на пункцию как мне предлагают врачи

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.09.2017 вера пирогова, Иркутск

Спасибо огромное за ответ! Анализы скину чуть позже а сейчас хочу написать в ручную! Сифилис РМП полож++++; сифилис РПГА полож ++++; а вот at Treponema Pallidum сиф, не обнаружено! Что это значит и нужно ли ложиться на пункцию как мне предлагают врачи

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.09.2017 вера пирогова, Иркутск

Помогите разобраться с анализами, есть ли у меня сифилис?