СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 449
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в десне

№ 46 683 Стоматолог 14.09.2017

Болит в верху десна, где уже начинается губа внутри, с правой стороны, болит в верху клыка, сам зуб не болит, снаружи болит под носом справа при нажатии, даже на ноздрю нажимать больно, больно даже улыбаться, что это может быть?

Дарья, Бежецк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.04.2016

Избили грабители

Здравствуйте, 6 дней назад меня избили грабители. После многочисленных ударов, теперь я почти не вижу одним глазом(с той стороны куда пришлось больше всего ударов), онемел нос верхняя губа и верхние зубы, кружиться говова, и немного подташнивает временами. Сразу думал что пройдет, но уже 6 дней не проходит, в больницу не обращался, что это может быть и на сколько серьезная это проблема? Спасибо за совет и консультацию.

3 ОТВЕТА
02.02.2013

Ноющая боль в области корня удаленного зуба?

Здравствуйте. Года два назад мне удалили зуб(с корнем), а недавно у меня появилась боль в соседнем зубе, но мне кажется что не зуб болит, а десна, боль появилась после того как я откусила кусочек хлеба. Зуб здоровый, десна немного припухлая и болит только ближе к носу, там где находился корень удаленного зуба, может ли это быть из-за какого-нибудь смещения? Подскажите пожалуйста, что делать? Боль ноющая. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
04.01.2016

Как убрать хронический гайморит

Здравствуйте. Доктор, у меня такая проблема. Хронический гайморит, начавшийся после удаления зуба вроде притих, год после простуд не возобновлялся(хотя стоматологии не видели при осмотре особых признаков одонтогенно процесса, и болей после того как зуб вырвали в десне не было, десна болела толь перед у давлением). А тут совсем недавно начала посещать бассейн, и снова появились густые желтые выделения из носа с правой сторлны. И самое странное, что и простуды то перед этим не было. Температуры, н...

1 ОТВЕТ
30.01.2016

Что то непонятное с ротовой полостью

Здравствуйте. Месяц болит горло, ком в горле, болит язык, верхнее небо где начинаются зубы, слизь стекает из носа, тянется трудно, губы тоже пострадали. Верхняя губа немного уплотнена, а на нижней маленькая шишечка. Небольшой кашель. Что это?

0 ОТВЕТОВ
20.11.2016

Есть ли риск бешенства?

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос-моя собака(от бешенства привита 6 мес. Назад)нашла какую-то сонную крысу и погнала её, она толкала её носом и как бы играла с ней, но до крови никто никого не прикусывал, могла ли моя собака, а потом и мы заразиться бешенством? Придя домой я ей даже почистила зубы и боюсь что десны начали кровить. Заранее благодарю за ответ.

2 ОТВЕТА
наверх