Два месяца после аппендицита

№ 46 741 Хирург 18.09.2017

Здравствуйте! У меня вопрос сделали аппендицит2мес, начались мелкие боли в области шва. И чувствуется нить, и часто боль в бедро отдает. Сегодня менструация первый день и стул жидкий стал живот крутит и швы немного, до этого менструация была болезненна но только низ живота! И сами швы странные то нить ощущается то нет. Это нормальное явление?

раша, токмок

ОТВЕТИЛ: 18.09.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Нет, это не нормально. Необходим осмотр хирурга и УЗИ передней брюшной стенки + органов брюшной полости и малого таза.

ОТВЕТИЛ: 18.09.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно провести осмотр хирургом в очном порядке. К периодическому кровотечению это не имеет отношения. Что касается послабления стула- велика вероятность погрешности питания. Иррадиациях боли в бедро- необходимо выполнить сники поясничного отдела позвоночника