Здраствуйте, меня около двух недель беспокоят ноющие боли в в правом паху, причём появляются они только при движении, боль тихая, терпимая, как бы подёргивающая, проявляется больше при движении в тозобедренном суставе, немного отдаёт в правую ногу, точнее в вену на правой ноге(у меня на правой ноге вылезшая варикозна вена на уровне колена), был на приёме у флеболога, сделал узи вен нижних конечностей, доктор сказал нужна операция по удалению вены впоследствии, но сейчас в целом есть застой в этой подкожной вене, но в глубокой вене полная проходимость. Прописал детралекс и компрессионный трикотаж. Анализ крови показал что у меня в крови низкое содержание тромбоцитов. Ощущениия у меня как будто в нижней части живота ближе к правому паху что-то набухло, как-будто лимфоузел какой-то. Раньше такого не было никогда. Заранее Спасибо.
Трунов Роман, Красногорск Мос. обл.
ОТВЕТИЛ:
Красильников Андрей Викторович
Самара
0.0
Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Срочно показаться сосудистому хирургу или флебологу.