Здравствуйте! Мой молодой человек, хочет сходить к гинекологу и узнать, сколько было у меня половых партнеров. Дело в том, что он в армии и ему интересно будет это узнать. Он первый в плане полового акта, но был случай 1.5 года назад, меня изнасиловали. Об этом, никто не знает! И я не хочу, что бы кто-то узнал. Как можно будет скрыть это от врача? И что делать? Очень прошу вашего совета. Заранее спасибо!
Анастасия, Димитровград
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте, Анастасия! Да есть такая методика генетический анализ. Все дело в том что при попадании мужского семени в полость влагалища женщины вырабатываются клетки памяти которые содержат память - генотип мужчины. Но это обследование далеко не везде проводится. Вапм стоит показать Вашему мужчине что его любите, его и только его