СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 336
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сыпь на тыльной стороне правой руки

№ 46 866 Дерматолог 23.09.2017

Здравствуйте! Около 5 лет уже сыпь на тыльной стороне правой руки. Обращалась к врачам, никто нормально диагноз не ставит. Выписывают разные мази, причём с каждым походом постоянно разные мази. Мазала локоидом, гидрокартизоном, цинковой мазью, салициловой мазью, синафланом, контрактюбексом. Все бесполезно. Сыпь не чешется, не болит, не меняет цвет. Выглядит как бесцветные пупырки будто постоянные мурашки. На ощупь твердые пупырки без жидкости внутри и т. Д. Только увеличивается площадь высыпания. Начиналось с небольшого участка 1×1 см где-то. Сейчас половина руки от кисти до локтя. Что это может быть? Какие анализы сдать?

Елена, Нижневартовск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.05.2013

Боли в кистях и стопах.

Здравствуйте! Мне 29 лет. Болят суставы кисти рук и стопы ног. Боли 24 часа в сутки. По утрам особенно очень сильно! Это продолжается уже 12 лет. Обезболивающие мази и таблетки боли не уменьшают. Снимки хорошие, как и анализы (стрептакокки, бехтерева, ревматоидный фактор, лямблии) Пробовал лечение в виде иглоукалывания, массажа, пиявок, обогревание, гемеопатия. Все без изменения. Надеюсь поможете разобраться, куда и к кому идти.

0 ОТВЕТОВ
07.09.2015

Консультация по результатам анализов

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая может быть причина и в каком направлении двигаться? Следующие симптомы: 1. Очаговая алопеция (на макушке 0.5х0.8 мм) 2. На руках в районе указательного и среднего пальцев, на тыльной стороне кисти еще слегка, высыпание. Если присмотреться, это выглядит как пузырьки под кожей. Иногда возникает зуд, но если перетерпеть и не чесать, то все подсыхает и «как бы проходит». Обычно высыпает и зудится в районе пяти-шести утра. 3. Сдала анализ крови, выявили след...

1 ОТВЕТ
30.03.2018

Анлиз rpr

Здравствуйте! Достоверен ли rpr анализ сдавал через 21 51 и 81 день, все отрицательные. Шанкра не наблюдал, контакт был защищённым. Анализы сдавал в инвитро. Если нет то через сколько анализ становиться достоверным? Просто через 8 дней после слачи анализа появились высыпания на груди. Обрабатывал цинковой мазью 4 дня. С момента высыпаний прошло 6 дней. Перед появлением весь день мотался на нагах и ни чего не ел. Как я понял это не сиф сыпь так как за 8 дней перед высыпаниями рпр был бы плюс?

1 ОТВЕТ
01.03.2016

Дисгидроз

Здравствуйте! Мне 33 года. Два года назад на пальцах рук появились пятнишки/белые точки, которые немного набухали и потом превращались в язвочки. Дерматолог поставил мне диагноз дисгидроз и назначил терапию. Терапия помогла только на время ее проведения. После окончания высыпания на пальцах появились новые высыпания. Со временем я заметил, что высыпания на руках обостряются при употреблении некоторых продуктов (например, вино, овяное печенье). Вопросы: 1. Может ли быть дисгидроз связан с пищевой...

1 ОТВЕТ
02.07.2016

Как вылечить почесуху?

Мне 58 лет. Пять лет не могу избавиться от почесухи, перемазала разные гормональные мази, но как только перестаю мазать все обостряется по новой. Сыпь у меня по всему телу, кроме лица и головы. Сдала кучу анализов, но врач сказал что ничего такого, что могло вызвать эти высыпания у меня нет. Подскажите пожалуйста чем еще можно лечить почесуху и как долго можно мазаться гормональными мазями?

0 ОТВЕТОВ
наверх