Здравствуйте, у меня очень деликатная проблема. Пару месяцев назад во время месячных не было прокладки, и денег не было, а была на важном мероприятии, домой далеко. Я всунула туда колпачок от крема. Достать не смогла, он прошло дальше. Нащупать могу. Но достать сама не могу. Я девственница. Очень боюсь что порвут плеву. Подскажите что мне будут делать? Чем доставать? Стоит ли боятся?
Наташа, Ставрополь
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Здравствуйте, вам следует как можно скорее посетить врача и удалить инородный предмет, нахождение которого во влагалище повышает риск развития воспалительного процесса.