Кашель с2000г спасалась котерпином в сутки 1таблетка котерпина нет с мая
Арина, Симферополь
ОТВЕТИЛ:
Николашина Ольга
Москва
0.0
врач терапевт
Здравствуйте, все препараты, содержащие кодеин, постепенно переходят под контроль. для их назначения нужны специальные показания. длительный кашель может быть проявлением различных заболеваний, причину его лучше установить и ликвидировать. длительный прием кодеиносодержащего препарата не решает проблему и может приводить к зависимости.