Заболело внизу спины слева, потемнело в глазах, затошнило, упала

№ 46 931 Невропатолог 27.09.2017

Здравствуйте. Сегодня утром встала, как обычно, пошла в туалет. Заболело внизу спины слева, потемнело в глазах, упала и ударилась головой. Не подскажете, из-за чего это могло быть?

Арина Кузнецова Арина Кузнецова, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.09.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не исключено что патология может носить сочетанный характер( преходящее нарушение мозгового кровообращения в виде ортостатической гипотензиии и развитие дорсопатии в пояснично- крестцовом отделе позвоночника). Непременно посетите доктора с результатами исследований шейного и поясничного отделов позвоночника, уздг сосудов головы и шеи.