СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 443
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прыщи на члене.

№ 46 982 Венеролог 30.09.2017

Уже давно появились белые прыщи на члене, внутри немного гноя, растут в основном откуда лезут волоски.

Иванов Пётр, Тверь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.09.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Чаще всего явления фолликулита вызывает бактериальная инфекция - стафилококк или стрептококк.Тут надо исследовать.Приезжайте на консультацию.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.02.2016

Белые прыщи на головке полового члена и посинение снизу

Вот уже второй день чувствую дискомфорт в области головки члена. Такое ощущение что ее что-то сдавливает. Болит не сильно, но неприятно и сегодня так почти весь день. Раньше прыщики были так же, но их было меньше. Посинение тоже было, но не так сильно. Чаще стал бегать в туалет. Белые прыщи у меня уже около года, посинение месяца 3-4 точно. Думал пройдет, но не прошло. Мне 20 лет, половых контактов не было, мастурбирую. Подскажите что это и как его можно вылечить?

1 ОТВЕТ
19.04.2016

Прыщи на половом члене

Маленькие белые прыщи на яйцах и немного на члене. Один немного больше остальных. Мне 14 лет что делать?

0 ОТВЕТОВ
03.01.2018

Сыпь на стволе пениса.

Здравствуйте. Спустя два дня после случайной (защищённой) половой связи, я обнаружил у основания пениса крупный прыщик с мутным содержимым от него по стволу члена распространенна сыпь из более мелких прыщей с красными краями и белым центром. При этом никакого зуда и неприятных ощущений. Мочеиспускание нормальное. В праздники не могу пробиться к врачу. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
20.01.2014

Как избавиться от прыщей в паховой области

Здравствуйте, мне 21 год. Ещё относительно давно на члене начали появляться белые прыщики, у самого его основания. Сейчас же весь ствол члена покрыт ими практически полностью. Вплоть до кожи на яичках. (p. S у меня прыщи по всему телу, сильное выделение жира и на лице, и на груди и на спине, может быть это как-то связано) Мне говорят успокойся, это возрастное, но мой переходный возраст уже давненько как кончился. Секс был достаточно часто до лета 2013. Сейчас не занимаюсь, ибо испытываю чрезвыча...

0 ОТВЕТОВ
10.08.2016

Половой орган

У меня на члене куча прыщей ( на стволе) ну они типо не прыщи а в них твёрдая белая херня какаято, выдавишь и от туда что то белое вылезает, как от них избавиться? Их очень много, есть маленькие очень, а есть и большеватые, не знаю что делать. . Оно не васпалёные просто белым просвечивают через кожу и выпирают. И под головкой члена куча белых маленьких, не знаю как давно у меня это все может года 4-3, мне 21, сексом не занимался еще.

1 ОТВЕТ
наверх