Прыщи на члене.

№ 46 982 Венеролог 30.09.2017

Уже давно появились белые прыщи на члене, внутри немного гноя, растут в основном откуда лезут волоски.

Иванов Пётр, Тверь

ОТВЕТИЛ: 30.09.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Чаще всего явления фолликулита вызывает бактериальная инфекция - стафилококк или стрептококк.Тут надо исследовать.Приезжайте на консультацию.