Белые прыщи на стволе и яйцах члена

№ 46 983 Венеролог 30.09.2017

Здравствуйте, уже пару лет точно как появились белые прыщи на члене, фото есть. Появляются там где растут волоски в основном, но и на яйцах. Как их убрать? Дискомфорта не доставляют, но не приятно самому при таком виде. Как лечить чтобы они пропали?

Иванов Пётр, Тверь

ОТВЕТИЛ: 30.09.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Чаще всего явления фолликулита вызывает бактериальная инфекция - стафилококк или стрептококк.Тут надо исследовать.Приезжайте на консультацию.