Есть ли беременность

№ 46 985 Гинеколог 30.09.2017

Добрый день, подскажите пожалуйста, задержка 5 дней, три экспресс теста показали две полоски, один даже что 2-3 недели от зачатия, хгч 333, но на УЗИ сказали есть только жёлтое тело, плодного яйца не видно, может ли быть что его не видно из за столь раннего срока, хотя анализ все сомнения развеял?

Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.10.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, действительно, на ранних сроках плодное яйцо очень плохо визуализируется. Повторите ХГЧ через неделю.