СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 284
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Препарат от лактации

№ 47 044 Гинеколог 03.10.2017

Здравствуйте, какой препарат от лактации лучше? Их много, какой безопаснее?

Надежда, Казань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.05.2013

Отрубевидный лишай и кормление грудью.

Здравствуйте. У меня отрубевидный лишай. Подскажите, пожалуйста, на сколько опасно применять текназол в таблетках и тербинафин спрей в период лактации. Ребенку год и семь месяцев. И можно ли заменить эти препараты другими на период кормления грудью. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
27.01.2013

Как лечить дуодено гастральный рефлюкс при грудном вскармливании

Поставлен диагноз: поверхносный гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс, недостаточность кардии. Кормлю ребенка грудью. Как лечиться? Врач назначает препараты, которые противопоказаны при лактации. Прошу помощи. Сильные боли.

0 ОТВЕТОВ
20.03.2014

Как лечить мастапатию и галакторею?

Здравствуйте. Есть выделения из груди уже очень давно. Ребенка родила в 2003г, кормила до 3лет. Сделала УЗИ железисто-кистозная мастопатия. Брали мазок выделений из груди - поставили диагноз галакторея. Пролактин на 2 день цикла 579.7 (норма лаборатории: 74-745). Врач назначила прожестожель на 3 месяца и витамины на 1 месяц. После курса лечения ничего не изменилось. Врач ничего конкретного сказать не может и лечение не назначает. Отправила к гинекологу для назначения препаратов подавляющих лакт...

1 ОТВЕТ
16.06.2017

Повышен уровень лейкоцитов, что делать?

Я кормящая мама. Обратилась к гинекологу взяли анализ. В мазке повышен уровень лейкоцитов, гинеколог назначил таблетки "Тинидазол" в упаковке 4 таблетки, выпить их нужно все в течении часа, с промежутком 15 минут. Купила таблетки, читаю инструкцию, там написано, что данный препарат противопоказан при лактации. Так же почитала отзывы в интернете женщин, которые принимали препарат при лактации. Пишут, что после применения Тинидазола ребенок не брал грудь. А я не хочу отлучать ребенка от груди. Пос...

2 ОТВЕТА
04.03.2014

Уплотнение под соском

Здравствуйте. Мне 21 год. 4 дня назад начала болеть левая грудь. Нащупала уплотнение под соском. Под правым ничего нет. Вчера начались кд и боль немного стихла. Скажите пожалуйста что это может быть. Никакие препараты не принимала, беременности не было и сбоев в цикле тоже. Выделений из соска тоже нет.

1 ОТВЕТ
наверх