Покраснело лицо и чешется

№ 39 822 Дерматолог 20.12.2016

Врач прописал крем Азикс-Дерм для проблемной кожи, после нанесения лицо краснеет и чешется, но через 30 минут всё проходит, и прыщи понемногу проходят. Это нормальная реакция кожи на этот препарат, или так не должно быть?

Тамара, Пермь

ОТВЕТИЛ: 20.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Тамара - по идее такого быть не должно, но из-за положительного результата можно и проигнорировать эту индивдуальную реакцию.