Я парень. 23 года активно заниматься сексом начал не так давно. Так дело вот в чем, не получаю удовольствия во время интимной близости с девушкой. От минета я получаю удовольствие и большое, а во время самого процесса нет, но происходит семя-извержение но ничего не чувствую. В чем может быть проблема?
Андрей, Вологдп
ОТВЕТИЛ:
Фоминов Олег Эдуардович
Тверь
0.0
Сексолог, психолог
Андрей, полного отсутствия ощущений при эякуляции (оргазме) быть не может, - это nonsens! Ваша ситуация говорит о проблеме именно полового акта, ведь при мастурбации такой проблемы нет?! Разбираться в нюансах Вашей проблемы лучше на приёме у специалиста: врача-сексолога, - она вполне решаема!
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Здравствуйте, возможно, из-за частой стимуляции снизилась чувствительность. Постарайтесь исключить на время все способы получения удовольствия, кроме полового акта.