Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Партнера статус не известин. Был незащищеный контакт 5 месяц назад тест сделала на 6 месяц он отриц. Это значит я точно не болею? Или еще надо сдавать?
Ольга, Москва
ОТВЕТИЛ:
Николашина Ольга
Москва
0.0
врач терапевт
Здравствуйте, в большинстве случаев при заражении антитела появляются после 1 месяца. то, что спустя полгода их нет, хороший признак, и вероятнее всего никакого вируса в организме нет. для уверенности нужно сделать анализ еще в срок 12 месяцев, т.к. известны случаи появления антител спустя год после заражения.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, коллега несколько путается. Исследование на вич инфекцию проводят спустя 1,3,6 месяцев. Ежели выполнили спустя полгода, вы можете быть уверены в своём здоровье. Было бы совершенно здорово, если бы антитела вырабатывались спустя месяц