Угроза прерывания беременности?

№ 28 392 Беременность и роды 13.01.2016

Добрый день. Мне 34 года, первая беременность. Сдавала тройной тест ровно в 16 недель, все риски невысокие, ничего не беспокоит, по экспертному узи в 14+3 все было хорошо. Но мой врач сказал что по моим анализам может быть есть угроза прерывания, а может быть и нет. Я очень волнуюсь. Оцените пожалуйста мои показатели. B - ХГЧ общий - 13299 мЕд/мл(16: 10000-58000) Эстриол свободный - 1.17 нмоль/л(16: 1.17-4.24) АФП - 25. 36 МЕ/мл (15 - 19: 15 - 95) спасибо огромное

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.01.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Все анализы в пределах нормы. Если ничего не беспокоит, тонус матки в норме, нет выделений с примесью крови - волноваться оснований нет. Будьте здоровы, Ваше спокойствие - залог нормального течения беременности.