Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у ребенка 3 дня держится температура. Ему 3 года. Мы 2 дня пили грипроносин. Сегодня дала антибиотик Супракс. Можно ли грипроносин дать вместе с антибиотиком? Спасибо.
Минсадырова, казань
ОТВЕТИЛ: 20.01.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий
Гропринозин не имеет никакого отношения к эффективным и безопасным лекарственным средствам. Мне неизвестны состояния, при которых он эффективен