СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 393
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Частично потеряна чувствительность кожи тыльной стороны ладони

№ 47 250 Невропатолог 16.10.2017

После сильного ушиба потерялась чувствительность кожи на тыльной стороне ладони. Как можно восстановить и могут ли быть какие то последствия в части подвижности кисти?

Виталий Мосин, Кемерово

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.03.2018

Шишка на локте

Здравствуйте, на правом локте образовалась шишка, точнее оттянутая кожа, ощущение, будто внутри вода. Локоть потерял чувствительность. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
17.08.2015

Упал на локоть, что там сломалось, но рука работоспособна

В марте этого года неудачно поскользнулся, упал на лед, повредил локоть, на кончике его образовалось типа повреждение и как-будто кусочек локтя перекатывался под кожей. Болело недели 2-3, потом прошло. На днях опять упал на него же, ощущение, что с локтя обломались какие-то кусочки дополнительно, я не знаю анатомию локтя, поэтому не могу понять что именно повредил. Но перекатывающихся кусочков локтя стало больше. Опухоли практически нет, кроме как от обычного ушиба, но когда трогаю руками - разн...

0 ОТВЕТОВ
18.08.2015

Болят пальцы левой руки

Добрый день. 4июля на горном марафоне получил травму левой руки а именно: ушибы и вывихи мизинца безымянного и среднего пальцев во всех фалангах. Мне вправили наложили гипс. Ходил на лечение магнит. Сейчас делаю дома магнит и горячие ванны. На снимках перелеломов не показало. Через три недели сняли и выписали. На сегодня боль в руке не проходит. С вечера пальцы и ладонь отекают и синеют. Ломит постоянно а самое главное я не могу в кулак согнуть пальцы. Боль ужасная даже в локоть отдает. Такое ощ...

0 ОТВЕТОВ
07.05.2017

Волдыри на руках водянистые после них кожа шелушится и опухают пальци слабость в ладонях

Волдыри на руках водянистые после них кожа шелушится и опухают пальци слабость в ладонях

1 ОТВЕТ
15.09.2017

Как вылечить кожу кистей рук?

С прошлого года начала трескаться и сохнуть кожа пальцев рук. Потом все это переросло в на ладони и начали портиться ногти. А с недавнего времени все это отобразилось на ступнях ног. Сдал анализы крови и соскоп кожи. Дерматолог назначила противоалергенные препараты. Не помогают! Руки болят по трещинам, зуда нет. В своей трудовой деятельности с химическими веществами не сталкиваюсь. Хотелось бы хотя бы узнать из-за чего это происходит?

0 ОТВЕТОВ
наверх