Вопрос насчет бешенства

№ 47 277 Инфекционист 17.10.2017

Здравствуйте, сегодня когда выправлял входную дверь на участок, поранился до крови об низ железной двери. И тут задался вопросом, к нам иногда приходят чужие собаки и другие животные из леса (мы живем рядом с лесом) и суют свои морды к нам под дверь к нашей собаке, чтобы с ней полаяться или покусаться. Могли ли они оставить слюни, сопли или другие вещества на моей двери? Спасибо сразу за ответ!

sergoufa, Уфа

ОТВЕТИЛ: 27.10.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, в данной ситуации риска нет, можете успокоиться и не преживать по этому поводу.