СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 532
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Всего 18 а уже проблемы с потенцией

№ 47 298 Уролог 19.10.2017

Мне 18 лет. Когда был первый контакт с девушкой то ничего не получилось, он не встал. Но все же были моменты когда возбуждался хорошо. Иногда при половом акте может пропасть эрекция. Стало слабое влечение. Через время спонтанной эрекции стал не замечать как и утренней. Если член при эрекции не стимулировать, то теряет её и становиться мягче сразу, будто кровь не задерживается. Сталкивался с кандидозом, занимался самолечением, вылечил. Я не уверен что это психологическая проблема. Занимаюсь спортом, питаюсь хорошо, не курю и не пью. Что со мной?

Владислав, Лисичанск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.02.2016

Парень 22 года проблема снизу

Здравствуйте, парень 22 года, проблема такая член как мне кажется не встает до конца вроде встает но не достаточно тверд, и с утра так же стоит не до конца, и в сексе с девушкой, в чем могут быть проблемы, месяц уже как занимаюсь спорт, бывает злоупотреблебляю алкоголем, но раньше такого не было хоть и пил, а может и не из за этого, заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
06.04.2015

Правильность лечения при выскоком АД и тиреотоксикозе

Добрый день! Ниже много информации и деталей, но боюсь, что без них не разораться. Заранее благодарю за потраченное время на вникание в проблемы. Жене (35 лет) был поставлен диагноз ДТЗ, териотоксикоз. Затем сменен на ХАИТ, а позже на Гипотериоз. Хочется получить дополнительные мнения по поводу диагноза и правильность лечения, так как возникли подозрения, что 2+2 может быть не 4 по мнению лечащего врача. Итак детали. Жена сильно страдала от мигреней, последние время они участились и приступы ст...

1 ОТВЕТ
20.04.2016

Проблемы в сексе с девушкой.

Добрый день. Мне 21 год. Проблема следующего характера. Встречаюсь с девушкой уже 5 лет. Последний год у нас с ней начались проблемы сексуального характера. Она не хочет секса. Причину мне не говорит. Возможно причина в наших ссорах. А возможно и нет. Вся суть в том что она очень красивая, я бы даже сказал что супер-модель. Идеальная фигура. Такие очень заводят. Ну и продолжительность полового акта у нас не более 10-15 минут. Я понимаю что ей этого мало, но поделать ничего не получается. Эрекция...

3 ОТВЕТА
31.10.2014

Ничего не чувствую.

Мне 20, моей партнерше 18. № месяца назад мы решили заняться половым актом. Было все хорошо пошла кровь после засовывание полового члена, но проблема в том что я ничего не чувствую. Мы с ней уже 3 месяца боремся с этой проблемой. У меня эрекция есть, а чувств нет, и после 2 минут полового акта я быстро кончаю. До этого половой связи с девушкой не было. Что мне делать и как решить эту проблему?

0 ОТВЕТОВ
06.09.2015

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. Мне 20 лет и я заметил, что у меня больше 2х лет нет утренний эрекции. Я с 13 лет очень часто занимался онанизмом. В сексе у меня эрекция есть, но она не самая твердая, чувствуется, как будто в член кровь полностью не поступает. Может мне начать принимать Виардо форте? Подскажите, пожалуйста, что мне делать, заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх