Проблемы с эрекцией. 15 лет

№ 50 583 Уролог 05.04.2018

У меня где-то в 13 лет начались проблемы с эрекцией. Тогда она внезапно начала ухудшаться. Я как то не придавал этому значения. Она была хоть и не такая как раньше, но была. Но вот недели две назад эрекция стала еще хуже. Даже если очень думаю о девушках член приподнимается, но он не твердый. Утренней и ночной эрекции тоже нету. Раньше несколько раз получал удары мячом в паховую область. Также у меня есть невроз и я постоянно чего то волнуюсь. И вообще обстановка напряженная. Помогите пожалуйста. У урологу в больницу боюсь идти так как чтобы пойти к врачу надо рассказать родителям. А они постоянно скандалят даже из-за маленьких проблем.

БББ, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 06.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, в вашем возрасте эрекция может быть не установлена,т.е. гормоны не пришли в равновесие и эрекция тоже. Сходите на прием к врачу и попросите анализы на гормоны: тестостерон св пролактин ТТГ т4 Т3 св эстрадиол. УЗИ мошонки и предстательной железы.