Состояние от употребления кофе и никатина

№ 4 735 Нарколог 21.01.2013

Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли быть от употребления кофе с сигаретами узкие зрачки и повышенная возбудимиость?

певцова мария, санкт-петербург

ОТВЕТИЛ: 24.01.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемая Мария! Все это может быть....НО!!! У людей, стабильно употребляющих кофе и никотин такие симптомы стираются..Видимо, речь идет о том, что кто-то объясняет Вам свое состояние этими причинами. Это. скорее всего, лукавство... Удачи Вам.