Можно планировать беременность.

№ 47 364 Гинеколог 25.10.2017

Здравствуйте. Я на 38 неделе нормально родила и через 3 день он умер все врачи сказали что это ребёнок за инфекцию умер я незнаю что мне делать и потом я после лечение сдавала анализ результаты такой Цитомегаловирус IgG. Мне можно планировать беременность?

Фируза, город. Сочи

ОТВЕТИЛ: 25.10.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, определить причину трагедии в заочном формате весьма сложно. Вам надлежит провести полноценное обследование, дабы иметь всю полноту информации.Непременно выполнить исследование на все группы инфекций (не менее 10 позиций)методом пцр,узи органов малого таза, уровень половых гормонов.