СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 341
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Рана на пятке

№ 47 410 Хирург 27.10.2017

Здравствуйте. Наступила на гвоздь и образовалась на пятке мокнущая, глубокая рана. Я инвалид 1 группы, проблемы с ногами, не чувствую их. Был осложненный перелом позвоночника. Обрабатывала рану аргосульфатом, но нет никакого результата. Промывала фурацилином, марганцовкой. Подскажите как в домашних условиях заживить рану. Как ее лучше повязку делать или чтоб открытая была? Возможности лечь в больницу нет финансовых.

Светлана, Ровеньки

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.12.2017

Остеохондроз

По результатам спиральной кт
В левой лобной доле кальцинат размером 8×5×6 мм
Шейный лордоз выпрямлен, снижение дисков с4-с5 и с5-с6 со склерозом пластинок
задняя протрузия диска с4-с5 с компрессией дурального мешка. S образное искревление грудопоясничного отдела
снижение высоты дисков с Th3 до Th11 и все со склерозом и краевыми костными разрастаниями по передним и боковым поверхностям. Поясничный лордоз сохранен. Снижение высоты дисков L2-3-4-5-s1 со склерозом и краевыми разрастаниями по п...

2 ОТВЕТА
03.08.2022

Боли в ногах не могу пройти более 20 метров

Проблемы с ногами - боли в обеих при ходьбе более 20 метров, в том числе в области ниже спины, позвоночник не болит. Проходит, если несколько секунд посидеть. Но ходить уже крайне тяжело. Сделали УЗИ нижних конечностей. Хирург, осмотрев результаты УЗИ (прилагаю), предложил идти к неврологу. Вопрос: какие мои действия сейчас, и какие лекарства принимать. Спасибо за ответ!

0 ОТВЕТОВ
14.04.2016

Возможен ли повторный остеомиелит

Добрый день. 20 марта на тренировке по волейболу повредила ногу в области голеностопа, был большой отек. В травмпункте поставили перелом наружной лодыжки и наложили гипс. Через 10 дней сделали рентген, другие доктора перелома не увидели. Гипс сняли. Сделала КТ, который исключил перелом и наличие костных патологий. На этой же ноги в детстве у меня был хронический гематогенный остеомиелит малоберцовой кости. Отек лодыжки постепенно спадает, синяки почти прошли, боли при ходьбе не испытываю. Иногда...

1 ОТВЕТ
07.10.2016

Одно нога толще чем другого. Как лечить? Помогите

Мне уже 27 лет. Когда мне была 12 или 13- лет это ужасная проблема начиналось. Я нормальный человек не болен не с чем, кости тоже отлично. Ничего не болит. Не хромаю. А вот нага беспокоит одно нога то есть правая нога тонкие чем левая. А левая нога нормально выросла а правая осталось как 13 лет. Нога. Много раз обращали к врачу но без результатов. Они по советовали качаться ногу. Что мне делать помогите.

1 ОТВЕТ
06.10.2017

Прием лекарства.

Здравствуйте, Я инвалид 1 группы, передвигаюсь на коляске. В 2001 году у меня была травма позвоночника, перелом 5 и 6 шейных позвонков. Лет 6 назад у меня на правой ноге образовалась трофическая язва. Мазал мазью ЛЕВОМЕКОЛЬ и принимал таблетки КУРАНТИЛ. Скажите пожалуйста можно периодически(может раз в год)принимать таблетки КУРАНТИЛ, для профилактики, что-бы язвы больше не появлялись? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх